
Подвесной манекен мужской размер 52-54
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МР 01
345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Подвесной манекен - это полу торс эконом класса (не дорого).
Подвесной манекен позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную мужскую одежду в торговых залах и бутиках.
Силуэт манекена повторяет форму мужского торса - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 775 мм |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Объем в груди | 820 мм |
| Объем в талии | 680 мм |
| Объем в бедрах | 820 мм |
| Ширина в талии | 310 мм |
| Ширина в бедрах | 365 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
- Цена: 345 ₴





