
Подвесной манекен подростковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МР 06
276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Подвесной манекен - это полу торс эконом класса (не дорого).
Подвесной манекен позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную подростковую одежду в торговых залах и бутиках.
Силуэт манекена повторяет форму подросткового торса - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 605 мм |
| Ширина в плечах | 350 мм |
| Глубина манекена | 70 мм |
| Объем в груди | 520 мм |
| Объем в талии | 490 мм |
| Объем в бедрах | 530 мм |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Ширина в бедрах | 250 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
- Цена: 276 ₴



