
Кронштейн (флейта) на сетку для одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КS 01
30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Кронштейн (флейта) на сетку используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара одежды и нижнего белья (мелкого упаковочного, аксессуаров, ....)
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Кронштейн выдерживает нагрузку | до 10 кг |
| Крепеж имеет прямоугольный вид | высотой 60 мм, шириной 28 мм, толщиной 1,5 мм |
| Диаметр шарика | 8 мм |
| Крепеж имеет два зацепа | высотой 15 мм, шириной 12 мм |
| Количество шариков | 7 шт |
| Расстояние между шариками | 28 мм |
| Производитель | Китай |
| Диаметр прута | 5 мм |
| Основные | |
| Покрытие | Хром |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
- Цена: 30 ₴



