
Крючок на перфорацию двойной длина 150 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КS 11
19 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Крючок на перфорацию используется на перфорированных листах для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара (мелкого упаковочного, аксессуаров, ....)
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Ширина скобки внутри | 37 мм |
| Высота зацепляющихся верхних крючков | 30 мм |
| Ширина скобки наружной части | 45 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Высота упорного нижнего | 60 мм |
| Глубина скобки крепления | 30 мм |
| Высота крепления крючка | 90 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 19 ₴



