
Крючок белый S - образный большой 9 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КS 05
5 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Крючки на сетке и цепях используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| В упаковке | 10 шт |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Загиб внутри | 30 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 5 ₴
- Способ упаковки: Крючок в перфорацию делаем также и под заказ, для этого нам нужен Ваш размер желаемого размера крючка! Детали по телефону уточняйте у менеджера.




