
Крючок под шапку на сетку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КS 43
12 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Крючок шапочный предназначен для демонстрации головных уборов, шапок, открыток, канцтоваров, запакованных товаров рубашек и женских колгот на сетчатом оборудовании, Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки шапочный на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Высота зацепа крючка | 130 мм |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вынос от стены | 27 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 12 ₴




