
Полка подвесная для обуви 220 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RР 15
25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Полка обувная - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется как для демонстрации различной обуви в торговых залах на сетчатом оборудовании.
С помощью подвесной полки на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Полка способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и на них подвесить полку на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Высота борта | 15 мм |
| Общая высота | 130 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 25 ₴


