
Стойка пятьсекционная для прессы и семян
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 117 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка универсальная - это простая, устойчивая и прочная конструкция изготовлена из высококачественной стали, распространенное торговое сетчатое оборудование используемое в разных сферах потреблений в выставочных и торговых залах, рыночных площадках. Это оптимальный вариант оформить витрину где реализуют печатную продукцию, семена, мелкий упаковочный товар.
Стойка (стеллаж) позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида товара и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар.
Торговая стойка на подставке которая позволяет разместить в нужном Вам месте на полу, имеет три зацепных крючка для подвешивания на стену, легко и быстро монтируется к стене. при этом не занимает место на полу в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Количество секций | 5 шт |
| Глубина кармана | 50 мм |
| Количество прижимных карманов | 45 шт |
| Ширина стойки | 860 мм |
| Производитель | Украина |
| Высота стойки | 1800 мм |
- Цена: 2 117 ₴


