
Манекен женский в полный рост "Аватар "
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МR 23
5 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен в полный рост в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Реалистичный манекен - это многофункциональный манекен что позволяет демонстрировать одно временно несколько видов одежды, аксессуары и бижутерию, головные уборы, курточки, брюки, юбки, кофточки, джинсы, футболки, различные костюмы, а также и обувь.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
Реалистичный манекен без лица
ХАРАКТЕРИСТИКА
В комплекте имеется металлическая черная подставка с штифтами для фиксации манекена
| Производитель | Украина |
| Материал | Прочный пластик |
| Цвет | Телесный |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина в плечах | 390 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в груди | 800 мм |
| Объем в талии | 670 мм |
| Объем в бедрах | 890 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 470 мм, в низу 200 мм |
| Вынос ступни | 200 мм |
- Цена: 5 405 ₴


