
Стойка (дисплей) напольно-подвесная для семян под обычные пачки 35 карманов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 097 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка (дисплей) - это простая, устойчивая и прочная конструкция изготовлена из высококачественной стали, распространенное торговое сетчатое оборудование используемое в разных сферах потреблений в выставочных и торговых залах, рыночных площадках. Это оптимальный вариант оформить витрину где реализуют семена, мелкий упаковочный товар.
Стойка (дисплей) позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида товара и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар.
Торговая стойка имеет сзади подставке которая позволяет разместить в нужном Вам месте на полу, имеет три зацепных крючка для подвешивания на стену, легко и быстро монтируется к стене. при этом не занимает место на полу в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина кармана | 100 мм |
| Количество карманов | 35 шт |
| Ширина стойки | 650 мм |
| Производитель | Украина |
| Высота стойки | 900 мм |
- Цена: 1 097 ₴


