влевовправо

Стеллаж сетчатый универсальный торговый и бытовой на 3 полки 60 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 663 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж - это такой вид оборудование без которого не обходится не одна торговая точка разной сферы торговли. Стеллаж "Колосок" это универсальное сетчатое оборудование широко распространенное в разных потреблений: в промышленных условиях, складских помещениях, бытовых условиях для хранения различных принадлежностей, бытовую химию, хоз товары, продукты, овощи, а также в целях торговли.
Стеллаж выдерживает нагрузку до 150 кг, его корзины разработаны так, что нагрузка распределяется на четыре оси трубок сверху вниз и каждая корзина выдерживает нагрузку до 50 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 355 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина секции | 355 мм |
| Высота корзины | 300 мм |
| Количество корзин | 3 шт |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Производитель | Украина |
| Ширина корзины | 600 мм |
- Цена: 1 663 ₴



