
Стойка вертушка шапочная разборная 42 позиции
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 012 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка вертушка - это простая и прочная конструкция, устойчивая за счет подставки из пяти ног. Изготовлена из высококачественной стали, имеет барабан вращающий по своей оси, располагающий 42 места под головные уборы, с регулируемой высотой. Легко передвигается и устанавливается в нужном Вам месте в торговом зале.
Стойка вертушка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различных видов головных уборов женские, мужские, детские и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вынос ног | 160 крестовины |
| Труба | высотой 1150 мм, диаметром 25 мм |
| Минимальная высота | 1300 мм |
| Количество мест под шапку | 42 позиций |
| Диаметр поволоки | 3 мм |
| Карман под шапку | высотой 180 мм, шириной 150 мм |
| Рабочая поверхность | высотой 1100 мм, диаметром 340 мм |
| Производитель | Украина |
| Максимальная высота | 1700 мм |
- Цена: 2 012 ₴



