
Стойка вертушка для печатной продукции
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 815 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка вертушка - это простая и прочная конструкция, устойчивая за счет подставки из четырех ног. Изготовлена из высококачественной стали, имеет барабан вращающихся по своей оси, располагающими карманами под печатную продукцию. Легко передвигается и устанавливается в нужном Вам месте в торговом зале.
Стойка вертушка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида печатной продукции: журналы, газеты, констовары, открытки и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вынос ног | 350 крестовины |
| Количество карманов | 21 шт |
| Карман | высотой 260 мм, шириной 320 мм, глубиной 40 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Диаметр барабана | 500 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 1 815 ₴


