
Стойка вертушка настольная для открыткок
- В наличии
- Оптом и в розницу
983 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка вертушка с прижимными - это простая и прочная конструкция, устойчивая за счет подставки. Изготовлена из высококачественной стали, имеет барабан располагающими карманами под печатную продукцию. Легко передвигается и устанавливается в нужном Вам месте в торговом зале.
Стойка вертушка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида печатной продукции: буклеты, канцтовары, открытки и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Проволочная подставка | диаметром 260 мм, проволока диаметром 4 мм |
| Количество карманов | 30 шт |
| Карман | высотой 90 мм, шириной 90 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Барабан шестигранный | 220х220 мм |
| Производитель | Украина |
| Рабочая грань | 750 мм |
- Цена: 983 ₴

