
Стойка вертушка настольная четырехграная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
802 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойка вертушка универсальная - это простая и прочная конструкция, устойчивая за счет подставки с четырех ног. Изготовлена из высококачественной стали, имеет барабан вращающий вокруг своей оси, позволяющий располагать на нем различные комплектующие на сетку: крючки подвесы ... . Легко передвигается и устанавливается в нужном Вам месте в торговом зале.
Стойка вертушка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида товара: открытки, женские колготы, аксессуары и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вынос ног | 230 крестовины |
| Труба | высотой 700 мм, диаметром 20 мм |
| Комплектующие к вертушки | крючки, карманы, подвесы, шапочные ключки |
| Вертушка | из квадрата 200х200 мм |
| Ячейка | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | Украина |
| Рабочая грань | высотой 650 мм, шириной 200 мм |
- Цена: 802 ₴


