
Стойка-вешало "Краб" для одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 347 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойки-вешала является главным элементом в торговом оборудовании, широко распространенным, трудно представить любой магазин одежды без незаменимых стоек. Независимо от дизайнерской направленности вашего магазина, торговые вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и практичные удобные в использовании.
Различные конструктивные особенности стоек позволят эффективно и функционально оформить витрину и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
Стойка-вешало компактная мобильная легко передвигается,удобная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | высококачественная сталь |
| Расстояние между штырьками | 60 мм |
| Количество штырей | 32 шт |
| Вынос крестовины | 650 мм |
| Минимальная высота | 1250 мм |
| Кронштейн диаметром | 20 мм |
| Диаметр краба | 940 мм |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Кронштейн регулируется по высоте | 400 мм |
| Обойма диаметром | 45 мм по краям 25 мм |
| Производитель | Украина |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Угол наклона кронштейна | 45 градусов |
| Максимальная высота | 1600 мм |
- Цена: 2 347 ₴





