
Стойка-вешало "Xinmiao" мобильная одинарная
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стойки-вешала является главным элементом в торговом оборудовании, широко распространенным, трудно представить любой магазин одежды без незаменимых стоек. Независимо от дизайнерской направленности вашего магазина, торговые вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и практичные удобные в использовании.
Различные конструктивные особенности стоек позволят эффективно и функционально оформить витрину и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
Преимущества такой стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из шести металлических труб, легко монтируется с помощью стальных болтов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | хром |
| Вынос ног | 440 крестовины |
| Стойка мобильная | на колесах |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Ширина стойки регулируется | от 860 до 1430 мм |
| Производитель | Китай |
| Максимальная высота | 1650 мм |
- Цена: 1 149 ₴

