Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-вешало "Кактус" используется в домашних условиях, офисах, кафе - ресторане, барах прекрасно вписывается в интерьер помещения.
За счет устойчивой прочной подставки и компактности вешалку можно поставить в любом удобном Вам месте в помещении, теперь Ваша одежда будет аккуратно висеть на вешалки, а не разброшенной на стульях.
Стойка изготовлена из высококачественной стали, имеет четыре S - образных крючков для одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Вид крючков S - образный | диаметром 16 мм |
| Количество крючков под одежду | 4 шт |
| Подставка | из четырех ног |
| Производитель | Китай |
| Диаметр трубы | 25 мм |
- Цена: 1 122,30 ₴



