
Плечики вешалки для брюк и юбок с прищепками хром 40 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS/ 40
17 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | хром |
| Высота вешалки с крючком | 110 мм |
| Прищепка в нижней части перекладины | высотой 50 мм, шириной 23 мм |
| В нижней части прищепки | с силиконовыми краями |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 17 ₴





