
Кронштейн гусак для вертикального крепления
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
265,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Универсальная система "JOKER" является лидером на рынке торгового оборудования, наиболее распространенным из-за своей много функциональности, используемая в разных сферах потреблений. Система "JOKER" позволяет изготовлять широкий спектр торгово-выставочного оборудования: витрины, стеллажи как при стенные так и отдельно стоящие, примерочные, стойки различной сложности для одежды, обуви и для других аксессуаров.
Она легко монтируется на объектах торговых точках, ее возможности не ограниченны за счет многообразный соединительных элементов, хромированной трубы, и специальных комплектующих. Позволит собирать и монтировать различные конструкции, и без особого труда в носить любые изменения или дополнения в конструкцию.
Главным преимуществом универсальной системы "JOKER" - это эффективность прочность и не высокая цена !
Кронштейн не вынимается и не поворачивается из крепления к трубе при крепленной к стене.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хром |
| Загиб гусака в задней части | 230 мм |
| Штырек | высотой 17 мм, шириной 5 мм |
| Расстояние между штырьками | 40 мм |
| Угол наклона | 50 градусов |
| Шляпка штырка | высотой 4 мм, шириной 8 мм |
| Производитель | Китай |
| Диаметр трубы | 25 мм |
- Цена: 265,10 ₴



