
Кронштейн (флейта) овальная в перфорейку 450 мм 10 штырей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 04
110,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Кронштейн (флейта) перемещается вертикально по высоте перфорейки демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хром |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Крючок | высотой 20 мм, зацеп 10 мм, глубина 10 мм |
| Штырек | высотой 15 мм, диаметром 5 мм |
| Расстояние между штырьками | 28 мм |
| Крепеж в перфопрофиль | высотой 75 мм, шириной 25 мм, глубиной 7 мм |
| Количество штырей | 10 шт |
| Диаметр овала | 30х14 мм |
| Кронштейн | овальная |
| В зацепной части | имеются 4 крючка |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 110,20 ₴



