
Кронштейн овальный на овальную перемычку 450 мм. 11 шариков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 04
110,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине овальной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Диаметр овала | 30х14 мм |
| Кронштейн | овальная |
| Толщина крепление | 2.5 мм |
| Количество шариков | 11 шт |
| Расстояние между шариками | 33 мм |
| Овальное крепление | высотой 55 мм, шириной 21 мм |
| Производитель | Китай |
| Основные | |
| Покрытие | Хром |
| Материал кронштейна | Сталь |
- Цена: 110,20 ₴




