
Кронштейн (флейта) овальная к стене 450 мм 12 шариков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 01
137 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | хром |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Кронштейн | овальная |
| Крепление имеет | 4 отверстие для фиксации к стене |
| Производитель | Китай |
| Крепление квадратное | 60х60 мм |
| Количество шариков | 10 шт |
- Цена: 137 ₴

