
Кронштейн гусак к стене поворотная 500 мм 10 штырей ф 20 мм труба
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 07
115 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хром |
| Загиб гусака в задней части | 150 мм |
| Штырек | высотой 17 мм, шириной 5 мм |
| Расстояние между штырьками | 33 мм |
| Крепление крепится к стене | 3 отверстиями |
| На креплении имеется стакан под гусак | высотой 53 мм, диаметром 22 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Шляпка штырка | высотой 4 мм, шириной 8 мм |
| Крепление к стене | высотой 80 мм. шириной 30 мм |
| Производитель | Китай |
| Диаметр трубы | 20 мм |
- Цена: 115 ₴


