
Отпариватель вертикальный "Liting LT-Х5" профессиональная серия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
| Основные характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 60 мин |
| Время до образования пара | 1 мин |
| Длина шланга | 170 см |
| Максимальная температура | 98 град. С |
| Мощность пара | 45 г/мин |
| Мощность парогенератора | 2200 вт |
| Объем бака | 3 л |
| Управление | механическое |
Технические характеристики отпаривателя для одежды Liting X5 черный:
- Объем бойлера - 3 л
- Готовность - 60 сек
- Время непрерывной работы - 60 минут
- Напряжение 180В-240В
- Мощность ТЭНа 2200Вт
- Шланг кордовый в тканевой оплетке
- Возможность ежедневной длительной работы
- Удобная чистка нагревательного элемента
- Поток пара - 45 мл/мин
- Щетка-насадка для очистки одежды и зажим для наглаживание стрелок (2 в 1)
- Максимальная температура - 98 С
- Вес - 7 кг
- Высота телескопической стойки - 1700 мм
Отпариватель вертикальный представляет собой устройства, состоящее из резервуара для воды и парогенератора. Принцип работы данного прибора основан на воздействии горячего пара на ткань, благодаря чему разглаживаются самые сложные складки в трудно доступных местах. В отличие от от обычного утюга, отпариватель работает на расстоянии за счет чего не деформируется ткань, по этому применяется для любой ткани, даже и деликатной ткани.
Парогенератор мощный легко и быстро справляется со складками, без физических усилий и дополнительной затраты времени предаст аккуратный и опрятный вид одежды, не оставляет заломов и повреждений на тканях, быстро предает безупречно свежий и ухоженный вид изделия не менее профессионально чем в химчистке.
Такая модель отпаривателя используемся в разных сферах потреблений: химчистках, в домашних условиях, в магазинах одежды, ателье.
Преимущества отпаривателя:
- Не оставляет складок на одежде
- Работает быстро и эффективно
- Не разрушает структуру ткани
- Не перегружает спину
- Обладает дезинфицирующими свойствами
- Высоту трубки можно регулировать
- После одного наполнения водой работает беспрерывно 45 мин.
- Легко перемещается за счет колесиков
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака для воды | 3 л |
| Система антикапля | не дает выбросу воды из шланга |
| Максимальная температура | 98 гард.С |
| Время не прерывной работы | 1 ч |
| Высота телескопической стойки | 1700 мм |
| Поток пара | 30 мл/мин регулируется |
| Время нагревания | 60 сек. |
| Гладильная поверхность | из нержавейки |
| Напряжение | 220В - 240В |
| Шланг кордовый | в тканевой оплети |
| Производитель | Китай |
- Цена: 4 500 ₴

