
вешалка для ремня металлическая с силиконовым покрытием
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Вращающийся крючок | Да |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал с силиконовым покрытие |
| Высота вешалки | 185 мм |
| Ширина плечика | 335 мм |
| Кольцо | диаметром 55 мм, количество колец: 7 шт. |
| Производитель | Китай |
- Цена: 195 ₴

