
Манекен стопы детской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 38
150 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен ступни позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную обувь в торговых залах и бутиках на полочках из стекла и дерево-плите.
Манекен повторяет форму ступни - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на ноге.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
- Цена: 150 ₴/пара

