
Крючок (карман) под коробочки широкий диаметр 4 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RР 29
31 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Карман накопительный - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется для демонстрации различного спектра товара на торговой сетки.
С помощью крючка подвеса на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Карман-подвес способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Боковая ширина | в низу 100 мм, в верху 105 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 31 ₴


