
Кронштейн (флейта) в перфорейку 350 мм, 9 шариков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 13
80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Кронштейн (флейта) перемещается вертикально по высоте перфорейки демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хром |
| Крючок | высотой 20 мм, зацеп 5 мм, глубина 10 мм |
| Расстояние между штырьками | 35 мм |
| Крепеж в перфопрофиль | высотой 75 мм, шириной 25 мм, глубиной 7 мм |
| Кронштейн | круглая |
| В зацепной части | имеются 4 крючка |
| Расстояние между крючками | 35 мм |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Шариков | 9 шт |
| Диаметр прута | 9 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 80 ₴


