Манекен в полный рост в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Реалистичный манекен - это многофункциональный манекен что позволяет демонстрировать одно временно несколько видов одежды, аксессуары и бижутерию, головные уборы, курточки, брюки, юбки, кофточки, джинсы, футболки, различные костюмы, а также и обувь.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Китай |
| Материал | Гипс |
| Цвет | черный |
| Высота | 1910 мм |
| Объем в груди | 940 мм |
| Объем в талии | 730 мм |
| Объем в бедрах | 930 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 500 ₴








