
Манекен детский в полный рост "Школьница "
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МR 06
2 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен в полный рост в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную детскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Реалистичный манекен - это многофункциональный манекен что позволяет демонстрировать одно временно несколько видов одежды, аксессуары, головные уборы, курточки, брюки, кофточки, джинсы, футболки, различные костюмы, а также и обувь.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму детского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Материал | Прочный пластик |
| Цвет | Телесный |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина в плечах | 370 мм |
| Длина руки | 460 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
| Объем в груди | 610 мм |
| Объем в талии | 550 мм |
| Объем в бедрах | 660 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 380 мм, в низу 205 мм |
| Вынос ступни | 170 мм |
- Цена: 2 760 ₴

