
Манекен женский на треноге размер 42-44
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MN 06
1 208 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен на ножка в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Подставка | Хромированная тренога |
| Материал ножки | Хромированная труба диаметром 25 мм |
| Материал торса | Прочный пластик |
| Цвет | белый |
| Высота манекена | Регулируется |
| Максимальная высота | 1700 мм |
| Минимальная высота | 1080 мм |
| Высота торса | 600 мм |
| Ширина в плечах | 370 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
| Объем в талии | 585 мм |
- Цена: 1 208 ₴




