
Подвесной сетчатый дисплей на три полки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RР 32
904 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Сетчатый дисплей - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется для демонстрации различного спектра товара печатной продукции газет, журналов, открыток и прочее другое.
С помощью подвесной полки с прижимными карманами на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Корзина способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для полиграфии |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 105 |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Высота переднего бортика | 80 мм |
| Высота заднего бортика | 120 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 904 ₴

