
Кронштейн (флейта) квадратная к стене 400 мм, 10 шариков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 19
130 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Кронштейн | квадратная |
| Крепление имеет | 4 отверстие для фиксации к стене |
| Количество шариков | 12 шт |
| Крепление ромбовидное | 64х64 мм |
| Расстояние между шариками | 20 мм |
| Диаметр квадрата | 20х20 мм |
| Производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 130 ₴

