
Перемычка овальная белая 900 мм в перфопрофиль
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 22
135 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Перемычка служит переходником для кронштейнов (флейт) перемещающихся горизонтально для демонстрации одежды лицевой частью к клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Длиной | 900 мм |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Перемычка | овальная |
| Производитель | Китай |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
- Цена: 135 ₴

