
Кронштейн овальный на овальную перемычку 400 мм. 10 штырей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 11
110,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине овальной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Штырек | высотой 16 мм, диаметром 5 мм |
| Расстояние между штырьками | 35 мм |
| Количество штырей | 10 шт |
| Диаметр овала | 30х14 мм |
| Кронштейн | овальная |
| Овальное крепление | высотой 50 мм, шириной 40 мм |
| Производитель | Китай |
| Длина | 450 |
| Основные | |
| Покрытие | Хром |
| Материал кронштейна | Сталь |
- Цена: 110,20 ₴


