
Манекен женский на треноге пенопластовый 48 размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП - 05
2 407 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекены такого вида используют в ателье для пошива элегантной и стильной одежды, его конфигурация смоделирована так чтобы упростить работу швеи по пошиву женской одежды. Ткань не соскальзывает с манекена, позволяет легко наносить разметки мелом и булавками.
Манекен на ножка в настоящие время является также самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Женские |
| Размер | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал манекена | пенопласт |
| Объем талии | 74 см |
| Высота манекена | 74 см |
| Материал чехла манекена | черный "Дайвинг" |
| Подставка | хромированная тренога диаметром 25 мм |
| Объем бедер | 100 см |
| Объем груди | 98 см |
- Цена: 2 407 ₴

