Описание
Информация для заказа
Манекен женской ноги позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильные женские чулки, гольфы и носки в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму женской ноги - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Польша |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 720 мм |
| Ширина ноги | 180 мм |
| Боковая ширина | 220 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 450 мм, в низу 190 мм |
| Вынос ноги | 220 мм |
- Цена: 230 ₴


