влевовправо

Кравчучка-тележка двух колесная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 2
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная и практичная тележка для транспортировки различных товаров, сумок и мешков. Ручка складная, в нижней части с обеих сторон имеется откидная подставка для расширения рабочей области тележки, колеса резиновые с металлическими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Наличие колес | 2 шт |
| Диаметр колес (мм) | 125 |
- Цена: 900 ₴


