влевовправо

Манекен женский торс черный "Оля"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 05
621 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Манекен женский "Оля" позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную женскую одежду в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму женского тела - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 550 мм |
| Ширина в плечах | 410 мм |
| Боковая ширина | 230 мм |
| Объем в груди | 820 мм |
| Объем в талии | 620 мм |
- Цена: 621 ₴





