
Примерочная на две кабинки без зеркал
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
В каждом магазине, торгующим одеждой, неважно – верхней одеждой или нижним бельем, должны присутствовать примерочные кабинки. Даже на рынках уже существуют малогабаритные примерочные кабины. Безусловно, это большой плюс, поскольку покупателю куда удобнее мерять вещи с комфортом и удобствами. Касательно удобств, это не только освещение, но и необходимая мебельная фурнитура, то есть крючки для одежды.
Покупателю, который заходит в примерочную, необходимо повесить куда-то свою одежду, а также повесить ручную кладь. Для этого в кабине должно быть оптимальное количество мебельной фурнитуры, а именно крючков. В кабинке для примерки также желательно установить пуфик или же скамейку. Вы конечно же хотите, чтобы клиент захотел купить понравившуюся вещь. А понравиться она ему может только тогда, когда он примерит ее на себя и убедится в безупречном внешнем виде.
Купить все необходимые комплектующие для примерочных можно в нашем интернет-магазине, доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями Ин-таймом, Новой почтой, Деливери, Авто Люксом. Недорогая доставка и удобный способ оплаты.
Комплектация:
- труба диаметр 25 мм по 210 см - 6 шт
- труба диаметр 25 мм по 90 см - 14 шт
- заглушка наружная черная - 6 шт
- R -42 - 13 шт
- R -43 - 7 шт
- R -44 - 3 шт
- держатель зеркала - 16 шт
- зеркало в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Характеристики зеркала | |
| Назначение | Для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
- Цена: 3 700 ₴

