
Торговая палатка для выездной торговли 2х3 м. труба 25 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Такое оборудование как торговые палатки являются много функциональными в разных сферах потреблений. Организовать выездную торговлю Вы сможете с помощью палатки и торгового стала на котором можно разместить несколько ассортимента различного вида товара. Это эффективный способ обустроить торговое место с минимальными капиталовложениями.
Палатка практичная и удобная в использовании, состоит из металлического каркаса и тентовой ткани, ее используют в любое время года при любых погодных условиях. Торговая палатка надежно защитит Вас и вашу продукцию от дождя, снега, ветра, солнечных лучей .... позволит создать благоприятные условия для работы продавцу.
Основное преимущество торговой палатки - это компактность, мобильность, простая конструкция быстрый монтаж, при транспортировки разбирается, легко и быстро собирается устанавливается в нужном Вам месте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2000 |
| Цвет | бело-синяя, крыша белая |
| Плотность тентовой ткани | 150 г/м² |
| Материал палатки | тентовая ткань "Оксфорд" |
| Материал каркаса | высококачественная сталь |
- Цена: 4 950 ₴



