
Сетчатая полоса для очков на 15 позиций
- В наличии
- Оптом и в розницу
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатая полоса изготовлена из металла покрыта белой порошковой краской. Расчитана на 15 шт разных видов очков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для продажи очков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Количество позиций | 15 шт. |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Ячейка под очки | шириной 14,5 см закругленные |
- Цена: 249 ₴

