влевовправо

Манекен мужской "Давид"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 24
1 092 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Манекен мужской "Давид" позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную мужскую одежду в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму мужского тела - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 800 мм |
| Ширина в плечах | 490 |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в груди | 1000 мм |
| Объем в талии | 770 мм |
| Объем в бедрах | 950 мм |
| Объем ноги манекена | 560 мм |
- Цена: 1 092 ₴







