Полка (корзина) - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется как для демонстрации различного спектра товара: игрушек, бытовой химии, книг, хоз товаров ... . а также для хранения различных принадлежностей в бытовых условиях, складских и промышленных помещений.
С помощью подвесной полки (корзины) на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Корзина способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и на них подвесить полку на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 390 |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Высота переднего борта | 100 мм |
| Расстояние между прутиками | 30 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 875 ₴


