
Сетчатый дисплей на сетку по прессу, журналы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RР 27
620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Сетчатый дисплей - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется для демонстрации различного спектра товара печатной продукции газет, журналов, открыток и прочее другое.
С помощью подвесной полки с прижимными карманами на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Корзина способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для полиграфии |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Пять секции | на каждой секции по 3 кармана |
| Карман | высота 109 мм, ширина 48 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 620 ₴




