Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Перфопрофиль (перфорейка) как универсальный крепеж к стене для демонстрации одежды через перемычки с кронштейнами, кронштейны или обуви, бытовых электро и хоз товары через полкодержатили.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 10 |
| Материал | высококачественная сталь |
| Цвет | серый |
| Расстояние между прорезями | в высоту 25 мм, по центру 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Прорезь | высотой 25 мм, шириной 4 мм |
| Расстояние от края профиля до прорези | 10 мм |
| Точки по крепления | 9 шт |
| На профиле | 39 парных прорезей |
| Производитель | Украина |
| Ширина | 33 |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 165 ₴


