
Дуга овальная серая 1200 мм на профиль в перфопрофиль
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 21
235 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Светло-серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Длиной | 1200 мм |
| Диаметр овала | 30х15 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Дуга | овальная |
| Производитель | Украина |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
- Цена: 235 ₴

