
Кронштейн (флейта) к стене поворотный 500 мм, 10 шариков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 13/1
7 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Выдерживает нагрузку | до 30 кг |
| Кронштейн | круглая |
| Крепление прямоугольное | высотой 130 мм, шириной 50 мм |
| Расстояние между шариками | 36 мм |
| Производитель | Китай |
| Основные | |
| Покрытие | Хром |
| Материал кронштейна | Сталь |
- Цена: 7 250 ₴

